Яндекс запустил прокат самокатов по Москве

Яндекс самокаты

Недавно ВК открыл возможность аренды самокатов из приложения, а сегодня 7 июля 2021 г. Яндекс афишировал старт своего нового проекта — прокат самокатов в приложении «Яндекс Go». Узнать данные электросамокаты на улицах Москвы не составит труда, они окрашены в насыщенно-жёлтый цвет.

Скачать приложение Яндекс Go Самокаты

Первые самокаты на карте в приложении появились в следующих районах Москвы: Арбат, Хамовники, Якиманка. Впоследствии список районов города Москвы будет пополняться. Например, в конце июля планируется прокат yandex самокатов внутри третьего транспортного кольца, и даже немного за его границами.

Сервис использует современные модели самокатов Ninebot Max Plus, их преимущество в том, что они способны работать без зарядки 5 часов.

Цена проката самоката от Яндекс

  • 50р. — бронирование
  • 6р. — поминутная ставка.

Для увеличения количества пользователей, Yandex запустил акцию: Всем подписчикам «Яндекс Плюс» возвращается стопроцентный кэшбэк в виде баллов на пробную поездку.


Пока Яндекс работает только в Москве, для других городов можно скачать приложение для аренды самоката — Urent работающий уже в 70 городах России.

  • Скачать приложение
  • Указать номер телефона для регистрации
  • Войти в меню (слева внизу)

 

Ввести промокод для скидки: MWINSH
АРЕНДА САМОКАТОВ